Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги

АЗН Выборгского района приглашает на гарантированное собеседование с представителями производственного кооператива «Тор Маркет»

8 июня 2021г. с 14.00 до 15.30 по адресу ул. Смолячкова, дом 14, к. 3, в помещении АЗН Выборгского района СПб состоится гарантированное собеседование с представителями производственного кооператива «Тор Маркет».

Вакансия:

Специалист - руководитель отдела по сопровождению клиентов (дистанционный режим работы)

Заработная плата:  от 15 000р. до 50 000р., график: 5/2 с 09.00 до 18.00.

Обязанности: организация рабочего процесса отдела менеджеров с использованием CRM-системы. Работа с командой от 3 до 25 человек в удаленном режиме. Привлечение клиентов для сотрудничества. Работа с базой контактов; прием входящих звонков, исходящие звонки; тактическое распределение задач между членами команды; работа с Личным кабинетом продавцов на платформе, модерация товаров. Рассмотрение претензий; взаимодействие с менеджерами контрагентов (Сбербанк, служба доставки). Ведение отчетности.

Требования к кандидатам:  наличие опыта работа на руководящей должности от 1 года. Наличие ПК со скоростным выходом в интернет, мобильная связь. Работа с сервисами ZOOM, Скайп, CRM -программа, IP- телефония. Безусловная компьютерная грамотность, грамотный письменный русский язык.

По вопросам организации гарантированных собеседований для зарегистрированных работодателей можно обращаться в отделение сотрудничества с работодателями АЗН Выборгского района Санкт-Петербурга по телефонам: (812) 230-06 51 доб. 4404, 8- 931- 326- 09 07.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика