Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Режим работы Службы занятости населения Санкт-Петербурга

Внимание!

1, 2 и 3 ноября 2021 Агентства занятости населения будут осуществлять прием граждан в дистанционном режиме, согласно изменениями в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
 

В период с 01.11.2021 по 03.11.2021 безработные граждане смогут пройти перерегистрацию в качестве безработного в дистанционном формате. На электронную почту, указанную соискателем при подаче заявления, будут направлены письма о дате и времени прохождения перерегистрации.
 

Если на предыдущей перерегистрации было выдано направление на работу, то данное направление с отметкой работодателя необходимо представить в Агентство занятости населения одним из предложенных способов:

  • отправить электронным письмом, с приложенным к нему сканом или фотографией направления, на официальный почтовый ящик Агентства занятости населения, указанный на сайте Центра занятости населения Санкт-Петербурга,
  • через личный кабинет портала r21.spb.ru, раздел “Передать сведения», кнопка «Добавить сведения», из списка выбрать вид сведений «Результаты собеседования», прикрепить копии (фото, скан).
     

Важно! Отсутствие представленного направления в дату перерегистрации расценивается как отказ от проведения переговоров с работодателем, и влечет решение о приостановке выплаты пособия и материальной помощи по истечении периода выплаты пособия по безработице.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика