Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

На вебинаре Клуба работодателей обсудят изменение подходов к корпоративному обучению и непрерывное образование

14 апреля с 14:00 до 15:30 пройдет очередная онлайн-встреча Клуба работодателей Санкт-Петербурга. Тема вебинара: «Трансформация подходов к корпоративному обучению».
 

Lifelong learning или непрерывное образование стало необходимым условием успешного построения карьеры и конкурентоспособности компаний.  Развитие новых технологий требует постоянной профессиональной переподготовки и новых компетенций сотрудников, а тотальный дефицит кадров – их кроссфункциональности.  Активную роль в профессиональном переобучении играет государство, реализуя программы в рамках нацпроектов «Демография» и «Производительность труда и поддержка занятости». Об их развитии в Северной столице пойдет речь на встрече Клуба работодателей.
 

Директор по управлению персоналом компании “Теремок” в Санкт-Петербурге Юлия Абраменко расскажет, как сеть общепита успешно выстроила систему профессионального развития персонала, внедрив проект обучения процессам бережливого производства в рамках федерального проекта.
 

О возможностях Службы занятости населения Петербурга по обучению и переподготовке сотрудников в текущем году работодателям сообщит начальник отдела профессионального обучения Светлана Завертнева. Начальник учебно-методического отдела Евгений Коротков познакомит участников Клуба с актуальными программами повышения квалификации для сотрудников предприятий, который сейчас реализуются в городе в рамках нацпроекта «Демография».
 

О развитии руководителей в новых реалиях и о подходах к созданию программ на основе смешенного обучения в ходе вебинара расскажет главный эксперт Института Бизнес образования НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, руководитель образовательных проектов, директор по персоналу “Гермес Групп”, председатель Совета Клуба работодателей Санкт-Петербурга Анна Силина.
 

В программе вебинара возможны изменения и дополнения.  Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://club-rabotodateley-spb.timepad.ru/event/1987585/
 

Клуб работодателей - совместный проект Комитета по труду и занятости населения и Службы занятости населения Санкт-Петербурга, направленный на развитие диалога между представителями государственной власти и бизнеса.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика