Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

В Петербурге состоится городская ярмарка вакансий «Труд и занятость»

6 декабря в отеле «Москва» на площади Александра Невского, 2 пройдет городская ярмарка вакансий.

 

Традиционно она станет и крупнейшей дискуссионной площадкой для бизнеса и власти. В форматах круглых столов, конференций, деловых игр и панельных дискуссий эксперты обсудят практики работы с персоналом в 2022 году и новых форматов общения работодателей с соискателями.

 

С 13:00 до 17:00 посетители ярмарки вакансий смогут познакомиться с предложениями о трудоустройстве и пройти индивидуальные собеседования. Свыше 50 крупнейших компаний-работодателей всех сфер и отраслей городской экономики представят свои рабочие места и стажировки. В это же время гостям будут доступны индивидуальные консультации специалистов Службы занятости Санкт-Петербурга по технологии поиска работы, открытию собственного дела, развитию личного бренда, программам переобучения, регистрации на портале «Работа России».

 

Деловая программа рассчитана на работодателей, начинающих предпринимателей и специалистов Службы занятости. Начнется она с 10.00 одновременно на нескольких площадках.

 

В рамках ярмарки состоится обсуждение опыта участия городских компаний в государственных программах поддержки бизнеса, в том числе, опережающего обучения и других мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в 2022 году, а также круглый стол по вопросам организации временной занятости граждан.

 

Кроме того, в ходе панельной дискуссии «Что делать: проблемы и возможности» собственники и топ-менеджеры компаний обсудят проблемы, связанные с развитием бизнеса и кадрами, а HR-директора предприятий и организаций за своим круглым столом поделятся лучшими практиками работы с персоналом в 2022 году. Малому бизнесу и предпринимателям расскажут о мерах господдержки такой деятельности, федеральном проекте «Страна мастеров», направленном на её развитие, а также проведут с ними деловую игру u-biz по развитию предпринимательских навыков.

 

Также в деловой программе ярмарки «Труд и занятость» предусмотрено заседание правления Клуба Работодателей Санкт-Петербурга, которое подведет годовые итоги работы сообщества и наметит планы на будущее.

 

Подробности на сайте мероприятия

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика