Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги

Клуб работодателей представил новые форматы взаимодействия в 2020 году

Клуб работодателей представил новые форматы взаимодействия в 2020 году

>

>

25 февраля прошла расширенная встреча обновлённого Клуба работодателей – объединения для открытого диалога между представителями государственной власти и бизнес-сообществом.

>

В этом году сформирована более мощная и эффективная структура Клуба, теперь секции Совета Клуба обеспечат функциональную работу по профильным направлениям: взаимодействие с государственными структурами и органами власти, рекрутинг, трудовое право, HR-автоматизация, обучение и HR-бреднинг. А экспертный Совет Клуба займётся устойчивым развитием и экспертными консультациями.

>

Возглавил Клуб работодателей Дмитрий Чернейко, председатель Комитета по труду и занятости населения. Председателем Совета Клуба стала Оксана Шишкина, директор по персоналу «Сити Сервис». Экспертный Совет Клуба возглавила Анна Кисточкина, директор по персоналу «Avito». Такая структура Клуба работодателей открывает новые возможности для привлечения и взаимодействия экспертов, партнёров и участников для воплощения миссии Клуба - формирование пространства возможностей для реализации партнерских инициатив по развитию человеческого капитала страны.

>

В 2020 году Клуб работодателей планирует опробовать новые камерные форматы общения – гостевые встречи, круглые столы, деловые завтраки.

>

>

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика