Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Обсерватору на базе Пансионата «Заря» требуются сотрудники

Центр занятости населения Санкт-Петербурга подбирает медицинский персонал для работы в карантинном обсерваторе, созданном на базе социально-оздоровительного центра «Пансионат Заря». Предлагаемые вакансии медсестер и санитарок могут быть интересны и тем, кто высвободился в период режима повышенной готовности из частных учреждений здравоохранения.


Для комфортного нахождения на месте работы всем сотрудникам гарантируется трехразовое питание, размещение в номерах с личным санузлом, телевизором и интернетом, предоставление средств индивидуальной защиты.


Чтобы претендовать на вакансии в первую очередь соискатель должен быть гражданином России, иметь сертификаты о прививках и флюорографию. Дополнительно для вакансии на должность медицинской сестры необходим диплом о среднем профессиональном образовании и действующий сертификат по направлению деятельности «сестринское дело». Для должности санитарки требуется среднее общее образование и справка об отсутствии судимости.

Помимо вакансий в обсерваторе на сайте Центра занятости населения www.r21.spb.ru опубликовано более 750 актуальных вакансий в сфере здравоохранения. На все предложения о работе соискатели могут откликнутся онлайн в личном кабинете или связаться с потенциальным работодателем по указным контактным данным. Больше всего медицинского персонала требуется в Кировском, Московском, Центральном и Выборгском районах. Среди актуальных вакансий наиболее часто встречаются врачи-специалисты, медицинские сестры и фармацевты.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика