Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Центр занятости населения завоевал призовые места в двух номинациях конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга 2020»

12 октября, в День кадрового работника, состоялась онлайн-церемония подведения итогов конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга».  

Центр занятости населения Санкт-Петербург занял вторые места в двух номинациях:

 - «Лучшая кадровая технология привлечения персонала» с проектом «Ярмарка вакансий «Здравоохранение»;  

 - «Лучшая кадровая технология оценки персонала» с проектом «Применение дистанционных технологий как элемент совершенствования системы аттестации персонала и развития кадрового резерва СПБ ГАУ ЦЗН».

Кроме того, Центром занятости на суд жюри был представлен проект по карьерному консультированию в номинации «Лучшая кадровая технология работы с персоналом в условиях пандемии».

Всего в конкурсе было пять направлений: «Лучшая кадровая технология привлечения персонала», «Лучшая кадровая технология оценки персонала», «Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала», «Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала» и «Лучшая кадровая технология работы с персоналом в условиях пандемии».

Также в ходе мероприятия спикеры и участники обсудили различные кадровые практики по взаимодействию с персоналом в период противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.  

Юлия Горохова, директор Центра занятости населения Санкт-Петербурга отметила: «Наша организация не первый год принимает участие в конкурсе «Лучшие кадровые технологии», который по сути является не только состязанием, но и хорошей площадкой для обмена мнениями и HR-практиками. В прошлом году мы победили в номинации «Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала» с проектом по внедрению бережливых технологий в работу Службы занятости Санкт-Петербурга. В этом году заняли два призовых места в разных   номинациях. Считаю, что это хороший результат. Хочу поблагодарить своих коллег за их профессионализм, труд и волю к победе».

Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» проводится с 2016 года. Его цель –выявление и тиражирование лучших кадровых практик, а также развитие профессионального сообщества кадровиков.  Ежегодно в конкурсе принимают участие такие известные предприятия и организации, как «Водоканал Санкт-Петербурга», «Пассажиравтотранс», «Петербургский метрополитен», «Горэлектротранс», «Ленэнерго», ЦНИИ «Электроприбор», ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга», а также множество образовательных и медицинских учреждений.

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика