Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет: Личный кабинет Регистрация Войти через Госуслуги
Главная > Новости> Подробно

Служба занятости населения Санкт-Петербурга и сервис для подбора сотрудников Авито Работа подписали соглашение о сотрудничестве

Данное сотрудничество откроет дополнительные возможности для граждан, ищущих работу, а также для тех, кто хотел бы поменять имеющееся место трудоустройства или найти подработку. Обеспечение доступа к более полной информации о базе вакансий позволит гражданам выбрать наиболее подходящий вариант и лучше ориентироваться на рынке труда. Кроме того, для проектов с высокой социальной значимостью соглашение предполагает создание дополнительных информационных ресурсов, содействующих быстрому и эффективному найму сотрудников.

Соглашение заключено в рамках совместной работы Центра занятости населения и сервиса Авито Работа и направлено на увеличение количества трудоустроенных граждан и на привлечение внимания широкого круга работодателей к поиску сотрудников на данном ресурсе, и сделать подбор сотрудников максимально результативным . На сайте Службы занятости населения Санкт-Петербурга в Личном кабинете соискателя теперь размещены базы вакансий, где можно будет ознакомиться с дополнительными предложениями по трудоустройству.

Также Авито Работа и Служба занятости договорились об организации совместных мероприятий по темам и событиям рынка труда и занятости. 

 «Мы рады сотрудничеству с современным сервисом подбора Авито Работа. Наша общая задача – это создание максимально комфортных условий для работодателя и соискателя. Мы совместными усилиями будем создавать для соискателя максимально комфортные условия, в которых он сможет себя реализовать. Также мы готовы помогать бизнесу в достижении своих целей и развивать наше партнерство на благо города», - подчеркнула директор Центра занятости населения Санкт-Петербурга Юлия Горохова.

Роман Губанов, руководитель направления продаж Авито Работы, отметил: «Мы планируем реализацию целого ряда совместных мероприятий, направленных на снижение напряжённости на рынке труда, содействие безработным гражданам, ищущим работу, а также содействие работодателям в поиске необходимых работников. Кроме того, мы планируем познакомить всех желающих с возможностями Авито Работы и организовать ряд совместных образовательных вебинаров, направленные на повышение правовой грамотности соискателей».

© 2019. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»
Телефон горячей линии: 320-06-52
 
По всем вопросам, связанным с работой портала,
обращайтесь на portal_support@rspb.ru
При перепечатке материалов обязательно
разрешение и ссылка на данный ресурс
обязательна.
Яндекс.Метрика